выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» отмечен благодарностью правите...

19 мая 2011
  После завершения праздничных мероприятий в честь 66-й годовщины со дня  Победы в Великой Отечественной войне на автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» пришло Благодарственное письмо, адресованное генеральному директору предприятия Виктору Корману.

            В письме, подписанном заместителем губернатора Челябинской области – руководителем администрации губернатора Вадимом Евдокимовым, выражается благодарность первому руководителю предприятия Виктору Корману и всем автозаводчанам за участие автомобилей «Урал» в торжествах в честь праздника Великой Победы. «Представители автозавода «УРАЛ» продемонстрировали современную технику, выпускаемую на предприятии, показали высокое мастерство и навыки практического вождения», - говорится в письме.

                                                                                                            Напомним, что 9 мая на Параде Победы в Челябинске в колонне современной и исторической военной техники прошли и автомобили «Урал» базового армейского семейства с различными колесными формулами. Автомобили в камуфляжной раскраске были украшены флагами  и  растяжками с праздничной символикой.

В 2011 году автозавод «УРАЛ» отметит 70-летний юбилей со дня основания. Созданный в годы Великой Отечественной войны в 1941 году, автозавод «УРАЛ» с первых дней своего существования производил продукцию, необходимую фронту и стране: сначала - моторы, с 1944 года – автомобили «ЗИС-5» - легендарные «Захары». Уральские машины трудились на всех фронтах Великой Отечественной войны, перевозили людей и боеприпасы, доставляли почту и продовольствие. Надежность, выносливость, повышенная проходимость – эти качества всегда отличали уральские грузовики.  И в наши дни «Уралы» подтвердили свою незаменимость для армии благодаря уникальным преимуществам – высокой проходимости, возможности преодолевать любые препятствия, защищенности экипажа в условиях боевых действий и простоте технического обслуживания.

 


Следующая новость: Экипаж Ульяновского автомобильного завода вошел в тройку призеров во 2 этапе Кубка Росси по ралли – рейдам..

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.